Unsere Vision

„Mit Technik die Lebensqualität nachhaltig zu erhöhen“

Unsere Mission

„Unseren Kunden immer die technisch und wirtschaftlich optimale Lösung einbauen zu können“

Unsere Werte

„Zuverlässigkeit, Innovation, Mut, Glück am Arbeitsplatz“

Organigramm

organigramm3-3

K.A.S. Kälteautomationssysteme

Telefon: +49 89 895146-51
Fax: +49 89 895146-59
E-Mail: kas@trane-roggenkamp.de

Service Fullfillment

Telefon: +49 89 895146-32
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: service@trane-roggenkamp.de

Service Sales

Telefon: +49 89 895146-40
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: service-sales@trane-roggenkamp.de

Energy Service

Telefon: +49 89 895146-48
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: energyservices@trane-roggenkamp.de

Verkauf / Anfragen

Telefon: +49 89 895146-17
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: anfragen@trane-roggenkamp.de

Mietkälte

Telefon: +49 89 895146-46
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: mietkaelte@trane-roggenkamp.de

Buchhaltung

Telefon: +49 89 895146-53
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: buchhaltung@trane-roggenkamp.de

Rechnungsstellung

Telefon: +49 89 895146-34
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: rechnungsstellung@trane-roggenkamp.de

Zentrale

Telefon: +49 89 895146-0
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: zentrale@trane-roggenkamp.de

Personal

Telefon: +49 89 895146-66 und +49 151 1800 15 17
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: personalbuero@trane-roggenkamp.de

Marketing

Telefon: +49 89 895146-76
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: marketing@trane-roggenkamp.de