Adresse

Trane Klima- und Kältetechnisches Büro GmbH

Pionierstrasse 3  
82152 Krailling  
Telefon: +49 89 895146-0
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: zentrale@trane-roggenkamp.de
Erreichbarkeit

Montag – Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr

Abteilungen

Zentrale

Telefon: +49 89 895146-0
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: zentrale@trane-roggenkamp.de

Verkauf / Anfragen

Telefon: +49 89 895146-17
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: anfragen@trane-roggenkamp.de

Service Fullfillment

Telefon: +49 89 895146-32
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: service@trane-roggenkamp.de

Buchhaltung

Telefon: +49 89 895146-53
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: buchhaltung@trane-roggenkamp.de

Rechnungsstellung

Telefon: +49 89 895146-34
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: rechnungsstellung@trane-roggenkamp.de

Energy Service

Telefon: +49 89 895146-700
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: energyservice@trane-roggenkamp.de

K.A.S. Kälteautomationssysteme

Telefon: +49 89 895146-51
Fax: +49 89 895146-59
E-Mail: kas@trane-roggenkamp.de

Mietkälte

Telefon: +49 89 895146-600
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: mietkaelte@trane-roggenkamp.de

Personal

Telefon: +49 89 895146-66 und +49 151 1800 15 17
Fax: +49 89 895146-39
E-Mail: personalbuero@trane-roggenkamp.de

Marketing

Telefon: +49 89 895146-76
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: marketing@trane-roggenkamp.de

Service Sales

Telefon: +49 89 895146-40
Fax: +49 89 895146-49
E-Mail: service-sales@trane-roggenkamp.de

Logistik

Telefon: +49 89 895146-13
Fax: +49 89 895146-19
E-Mail: order@trane-roggenkamp.de
Schreiben Sie uns

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ihr Weg zu uns